EEF-UE0G221ER
PanasonicPanasonic
EEF-UE0G221ER Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEF-UE0G221ER
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
仕様書: EEF-UE0G221ER.pdf
  • メッセージ
EEF-UE0G221ERの仕様
部品型番 EEF-UE0G221ER メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78022 pcs データシート EEF-UE0G221ER.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SP-Cap UE
高周波におけるリップル電流 3.3A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 EEFUE0G221ER
Q3800519
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.165" (4.20mm)
ESR(等価直列抵抗) 12 mOhm 詳細な説明 220µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose