EEH-ZE1E331V
PanasonicPanasonic
EEH-ZE1E331V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEH-ZE1E331V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
仕様書: EEH-ZE1E331V.pdf
In Stock 98729 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EEH-ZE1E331Vの仕様
部品型番 EEH-ZE1E331V メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98729 pcs データシート EEH-ZE1E331V.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Hybrid
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ ZE
低周波リップル電流 135mA @ 100Hz 高周波におけるリップル電流 900mA @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 EEHZE1E331V
P122150TR
運転温度 -55°C ~ 145°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 145°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 20 mOhm 詳細な説明 330µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 2000 Hrs @ 145°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション Automotive