EET-UQ2V151BA
PanasonicPanasonic
EET-UQ2V151BA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EET-UQ2V151BA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
仕様書: EET-UQ2V151BA.pdf
In Stock 30088 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
EET-UQ2V151BAの仕様
部品型番 EET-UQ2V151BA メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30088 pcs データシート EET-UQ2V151BA.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ TS-UQ 低周波リップル電流 1.12A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.568A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 EETUQ2V151BA
P11912
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) ESR(等価直列抵抗) 1.326 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 150µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.326 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 150µF