EEU-FC0J821L
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J821L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-FC0J821L
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: EEU-FC0J821L.pdf
In Stock 417062 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EEU-FC0J821Lの仕様
部品型番 EEU-FC0J821L メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 417062 pcs データシート EEU-FC0J821L.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ FC 低周波リップル電流 547.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 730mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 EEUFC0J821L
P10198
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 85 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.591" (15.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 820µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 820µF
アプリケーション Automotive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EEU-FC0J821
EEU-FC0J821
メーカー: Panasonic