EEU-FC1H121LJ
PanasonicPanasonic
EEU-FC1H121LJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-FC1H121LJ
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
仕様書: EEU-FC1H121LJ.pdf
  • メッセージ
EEU-FC1H121LJの仕様
部品型番 EEU-FC1H121LJ メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 366442 pcs データシート EEU-FC1H121LJ.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ FC 低周波リップル電流 412.8mA @ 120Hz
評価 AEC-Q200 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 EEUFC1H121LJ 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 155 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 120µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション Automotive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EEU-FC1H120B
EEU-FC1H120B
メーカー: Panasonic
説明: CAP ALUM 12UF 20% 50V RADIAL
在庫あり: 896164 pcs
ダウンロードセンター: EEU-FC1H120B.pdf
RFQ
EEU-FC1H121
EEU-FC1H121