EEU-FC1H390H
PanasonicPanasonic
EEU-FC1H390H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-FC1H390H
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 39UF 20% 50V RADIAL
仕様書: EEU-FC1H390H.pdf
  • メッセージ
EEU-FC1H390Hの仕様
部品型番 EEU-FC1H390H メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 39UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 835766 pcs データシート EEU-FC1H390H.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ FC 低周波リップル電流 169mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 260mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 EEUFC1H390H
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 600 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.480" (12.20mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 39µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 39µF