EEU-FC1J330H
PanasonicPanasonic
EEU-FC1J330H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-FC1J330H
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
仕様書: EEU-FC1J330H.pdf
  • メッセージ
EEU-FC1J330Hの仕様
部品型番 EEU-FC1J330H メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 889293 pcs データシート EEU-FC1J330H.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ FC 低周波リップル電流 156mA @ 120Hz
評価 AEC-Q200 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 EEUFC1J330H 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 1 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.480" (12.20mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション Automotive