EEU-FM1C681LBJ
PanasonicPanasonic
EEU-FM1C681LBJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-FM1C681LBJ
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
仕様書: EEU-FM1C681LBJ.pdf
  • メッセージ
EEU-FM1C681LBJの仕様
部品型番 EEU-FM1C681LBJ メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 449590 pcs データシート EEU-FM1C681LBJ.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ FM 低周波リップル電流 1.17A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.56A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 EEUFM1C681LBJ
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 30 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EEU-FM1C681
EEU-FM1C681
メーカー: Panasonic
在庫あり: 348060 pcs
ダウンロードセンター: EEU-FM1C681.pdf
RFQ
EEU-FM1C681LB
EEU-FM1C681LB
ダウンロードセンター: EEU-FM1C681LB.pdf
RFQ
EEU-FM1E152B
EEU-FM1E152B
説明: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
ダウンロードセンター: EEU-FM1E152B.pdf
EEU-FM1C681L
EEU-FM1C681L