EEU-FR0J122L
PanasonicPanasonic
EEU-FR0J122L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-FR0J122L
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: EEU-FR0J122L.pdf
In Stock 349669 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EEU-FR0J122Lの仕様
部品型番 EEU-FR0J122L メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 349669 pcs データシート EEU-FR0J122L.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ FR 低周波リップル電流 992mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.24A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 EEUFR0J122L
P14361
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 41 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1200µF