EEU-FR1V471B
PanasonicPanasonic
EEU-FR1V471B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-FR1V471B
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.EEU-FR1V471B.pdf2.EEU-FR1V471B.pdf
In Stock 355219 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EEU-FR1V471Bの仕様
部品型番 EEU-FR1V471B メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 355219 pcs データシート 1.EEU-FR1V471B.pdf2.EEU-FR1V471B.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ FR 低周波リップル電流 1.343A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.79A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 EEU-FR1V471B-ND
EEUFR1V471B
P15391TB
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 28 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF