EEU-TA1V102SB
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-TA1V102SB
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
仕様書: EEU-TA1V102SB.pdf
In Stock 75509 pcs
250 pcs
  • メッセージ
EEU-TA1V102SBの仕様
部品型番 EEU-TA1V102SB メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75509 pcs データシート EEU-TA1V102SB.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ TA 低周波リップル電流 1.635A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.18A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 EEUTA1V102SB
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 46 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 1000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EEU-TA1V221
EEU-TA1V221
説明: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
在庫あり: 129324 pcs
ダウンロードセンター: EEU-TA1V221.pdf
RFQ
EEU-TA1V471
EEU-TA1V471
説明: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
在庫あり: 86862 pcs
ダウンロードセンター: EEU-TA1V471.pdf
RFQ
EEU-TA1V102
EEU-TA1V102