EEV-HA1HR22R
PanasonicPanasonic
EEV-HA1HR22R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEV-HA1HR22R
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
仕様書: EEV-HA1HR22R.pdf
In Stock 645983 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EEV-HA1HR22Rの仕様
部品型番 EEV-HA1HR22R メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 645983 pcs データシート EEV-HA1HR22R.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ HA 低周波リップル電流 2mA @ 120Hz
評価 AEC-Q200 偏光 Polar
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 PCE3015CT 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.213" (5.40mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション Automotive