EEV-TA1H330P
PanasonicPanasonic
EEV-TA1H330P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEV-TA1H330P
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
仕様書: EEV-TA1H330P.pdf
In Stock 92044 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
EEV-TA1H330Pの仕様
部品型番 EEV-TA1H330P メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 92044 pcs データシート EEV-TA1H330P.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TA 低周波リップル電流 48.1mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 PCE3155CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション Automotive