ELC-09D103F
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ELC-09D103F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ELC-09D103F
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH
仕様書: ELC-09D103F.pdf
  • メッセージ
ELC-09D103Fの仕様
部品型番 ELC-09D103F メーカー Panasonic Electronic Components
説明 FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 219894 pcs データシート ELC-09D103F.pdf
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Unshielded
タイプ Wirewound サイズ/寸法 0.374" Dia (9.50mm)
シリーズ 09D RoHSステータス Bulk
評価 - 偏光 Radial
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks 製造元の部品番号 ELC-09D103F
高さ - 着席(最大) 0.350" (8.90mm) ハードウェアの種類 10mH
周波数 - テスト - 周波数 - 自己共振 18.8 Ohm
拡張された説明 10mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 18.8 Ohm Radial ESR(等価直列抵抗) ±10%
遅延時間 10kHz 直流抵抗(DCR) -
定格電流 80mA 電流 - 飽和 -