ELC-09D680DF
PanasonicPanasonic
ELC-09D680DF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ELC-09D680DF
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FIXED IND 68UH 1A 140 MOHM TH
仕様書: ELC-09D680DF.pdf
  • メッセージ
ELC-09D680DFの仕様
部品型番 ELC-09D680DF メーカー Panasonic
説明 FIXED IND 68UH 1A 140 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 208194 pcs データシート ELC-09D680DF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.374" Dia (9.50mm)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 68µH 高さ - 着席(最大) 0.350" (8.90mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 140 mOhm Radial
直流抵抗(DCR) 140 mOhm 定格電流 1A