ELC-10E332L
PanasonicPanasonic
ELC-10E332L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ELC-10E332L
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FIXED IND 3.3MH 170MA 5.9 OHM TH
仕様書: ELC-10E332L.pdf
In Stock 97903 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ELC-10E332Lの仕様
部品型番 ELC-10E332L メーカー Panasonic
説明 FIXED IND 3.3MH 170MA 5.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97903 pcs データシート ELC-10E332L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 10E
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 3.3mH 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 3.3mH Shielded Wirewound Inductor 170mA 5.9 Ohm Radial
直流抵抗(DCR) 5.9 Ohm 定格電流 170mA