ELL-6PV390M
PanasonicPanasonic
ELL-6PV390M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ELL-6PV390M
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FIXED IND 39UH 550MA 330 MOHM
仕様書: ELL-6PV390M.pdf
  • メッセージ
ELL-6PV390Mの仕様
部品型番 ELL-6PV390M メーカー Panasonic
説明 FIXED IND 39UH 550MA 330 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4537 pcs データシート ELL-6PV390M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ V
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 ELL6PV390M
PCD1735TR
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 39µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 330 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 330 mOhm
定格電流 550mA 電流 - 飽和 -