ELT-5KT220LA
PanasonicPanasonic
ELT-5KT220LA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ELT-5KT220LA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FIXED IND 22UH 420MA 900 MOHM
仕様書: ELT-5KT220LA.pdf
In Stock 69335 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ELT-5KT220LAの仕様
部品型番 ELT-5KT220LA メーカー Panasonic
説明 FIXED IND 22UH 420MA 900 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 69335 pcs データシート ELT-5KT220LA.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5KT
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PCD1561CT 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 420mA 900 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 900 mOhm
定格電流 420mA 電流 - 飽和 -