ERA-1AEB5231C
PanasonicPanasonic
ERA-1AEB5231C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-1AEB5231C
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 5.23KOHM 0.1% 1/20W 0201
仕様書: 1.ERA-1AEB5231C.pdf2.ERA-1AEB5231C.pdf3.ERA-1AEB5231C.pdf
  • メッセージ
ERA-1AEB5231Cの仕様
部品型番 ERA-1AEB5231C メーカー Panasonic
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ ERA-1A パネルのモード 5.23 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 5.23 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film