ERA-1ARB2261C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARB2261C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-1ARB2261C
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 2.26KOHM 0.1% 1/20W 0201
仕様書: 1.ERA-1ARB2261C.pdf2.ERA-1ARB2261C.pdf3.ERA-1ARB2261C.pdf
In Stock 304661 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ERA-1ARB2261Cの仕様
部品型番 ERA-1ARB2261C メーカー Panasonic
在庫あり 304661 pcs データシート 1.ERA-1ARB2261C.pdf2.ERA-1ARB2261C.pdf3.ERA-1ARB2261C.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ ERA-1A パネルのモード 2.26 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Cut Tape (CT)