ERA-1ARB821C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARB821C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-1ARB821C
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 820 OHM 0.1% 1/20W 0201
仕様書: 1.ERA-1ARB821C.pdf2.ERA-1ARB821C.pdf3.ERA-1ARB821C.pdf
  • メッセージ
ERA-1ARB821Cの仕様
部品型番 ERA-1ARB821C メーカー Panasonic
説明 RES SMD 820 OHM 0.1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 355545 pcs データシート 1.ERA-1ARB821C.pdf2.ERA-1ARB821C.pdf3.ERA-1ARB821C.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ ERA-1A パネルのモード 820 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 ERA1ARB821C
P121655TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 820 Ohms ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film