ERA-1ARC7681C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARC7681C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-1ARC7681C
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 7.68K OHM 1/20W 0201
仕様書: 1.ERA-1ARC7681C.pdf2.ERA-1ARC7681C.pdf3.ERA-1ARC7681C.pdf
  • メッセージ
ERA-1ARC7681Cの仕様
部品型番 ERA-1ARC7681C メーカー Panasonic
説明 RES SMD 7.68K OHM 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 484266 pcs データシート 1.ERA-1ARC7681C.pdf2.ERA-1ARC7681C.pdf3.ERA-1ARC7681C.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ ERA-1A パネルのモード 7.68 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 ERA1ARC7681C
P121622TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 7.68 kOhms ±0.25% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film