ERA-2AEC6040X
製品の概要
部品型番: ERA-2AEC6040X
製品の説明 RES SMD 604 OHM 0.25% 1/16W 0402
仕様書: 1.ERA-2AEC6040X.pdf2.ERA-2AEC6040X.pdf3.ERA-2AEC6040X.pdf
  • メッセージ
ERA-2AEC6040Xの仕様
部品型番 ERA-2AEC6040X メーカー Panasonic
説明 RES SMD 604 OHM 0.25% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 900761 pcs データシート 1.ERA-2AEC6040X.pdf2.ERA-2AEC6040X.pdf3.ERA-2AEC6040X.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERA-2A パネルのモード 604 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERA2AEC6040X
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 604 Ohms ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film