ERA-2HEB1301P
製品の概要
部品型番: ERA-2HEB1301P
製品の説明 RES SMD 0.25% 1/16W 0402
仕様書: ERA-2HEB1301P.pdf
  • メッセージ
ERA-2HEB1301Pの仕様
部品型番 ERA-2HEB1301P メーカー Panasonic
説明 RES SMD 0.25% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4277 pcs データシート ERA-2HEB1301P.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERA-2H パネルのモード 1.3 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERA2HEB1301P
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1.3 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film 組成 Thin Film