ERA-2HRB3571X
PanasonicPanasonic
ERA-2HRB3571X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-2HRB3571X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 3.57KOHM 0.1% 1/16W 0402
仕様書: ERA-2HRB3571X.pdf
  • メッセージ
ERA-2HRB3571Xの仕様
部品型番 ERA-2HRB3571X メーカー Panasonic
在庫あり 4967 pcs データシート ERA-2HRB3571X.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERA-2H パネルのモード 3.57 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERA2HRB3571X
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 3.57 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film 組成 Thin Film