ERA-3AEB913V
PanasonicPanasonic
ERA-3AEB913V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-3AEB913V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 91K OHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: 1.ERA-3AEB913V.pdf2.ERA-3AEB913V.pdf3.ERA-3AEB913V.pdf4.ERA-3AEB913V.pdf
In Stock 1510829 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ERA-3AEB913Vの仕様
部品型番 ERA-3AEB913V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 91K OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERA-3A パネルのモード 91 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 P91KDBCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 91 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film