ERA-3AEB97R6V
PanasonicPanasonic
ERA-3AEB97R6V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-3AEB97R6V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 97.6 OHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: 1.ERA-3AEB97R6V.pdf2.ERA-3AEB97R6V.pdf3.ERA-3AEB97R6V.pdf4.ERA-3AEB97R6V.pdf
  • メッセージ
ERA-3AEB97R6Vの仕様
部品型番 ERA-3AEB97R6V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 97.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERA-3A パネルのモード 97.6 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERA-3AEB97R6P
ERA-3AEB97R6V-ND
ERA3AEB97R6V
P97.6DBTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 97.6 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film