ERA-3EEB1241V
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-3EEB1241V
製品の説明 RESISTOR METAL FILM
仕様書: ERA-3EEB1241V.pdf
  • メッセージ
ERA-3EEB1241Vの仕様
部品型番 ERA-3EEB1241V メーカー Panasonic
説明 RESISTOR METAL FILM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4219 pcs データシート ERA-3EEB1241V.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERA-3E パネルのモード 1.24 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERA3EEB1241V
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.24 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film