ERA-3EEB4531V
製品の概要
部品型番: ERA-3EEB4531V
製品の説明 RESISTOR METAL FILM
仕様書: ERA-3EEB4531V.pdf
  • メッセージ
ERA-3EEB4531Vの仕様
部品型番 ERA-3EEB4531V メーカー Panasonic
説明 RESISTOR METAL FILM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4882 pcs データシート ERA-3EEB4531V.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ ERA-3E パネルのモード 4.53 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 ERA3EEB4531V
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 4.53 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film