ERA-6AEB474V
PanasonicPanasonic
ERA-6AEB474V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-6AEB474V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 470K OHM 0.1% 1/8W 0805
In Stock 1541760 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ERA-6AEB474Vの仕様
部品型番 ERA-6AEB474V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 470K OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERA-6A パネルのモード 470 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 P470KDADKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 470 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film