ERA-6YKB184V
製品の概要
部品型番: ERA-6YKB184V
製品の説明 RESISTOR METAL FILM
仕様書: ERA-6YKB184V.pdf
  • メッセージ
ERA-6YKB184Vの仕様
部品型番 ERA-6YKB184V メーカー Panasonic
説明 RESISTOR METAL FILM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4343 pcs データシート ERA-6YKB184V.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERA-6Y パネルのモード 180 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ERA6YKB184V
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 180 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film