ERA-8AEB73R2V
PanasonicPanasonic
ERA-8AEB73R2V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-8AEB73R2V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 73.2 OHM 0.1% 1/4W 1206
仕様書: 1.ERA-8AEB73R2V.pdf2.ERA-8AEB73R2V.pdf3.ERA-8AEB73R2V.pdf4.ERA-8AEB73R2V.pdf
  • メッセージ
ERA-8AEB73R2Vの仕様
部品型番 ERA-8AEB73R2V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 73.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ERA-8A パネルのモード 73.2 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ERA-8AEB73R2P
ERA8AEB73R2V
P73.2BCTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 73.2 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film