ERA-V33J390V
PanasonicPanasonic
ERA-V33J390V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERA-V33J390V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES TEMP SENS 39 OHM 5% 1/16W
仕様書: ERA-V33J390V.pdf
  • メッセージ
ERA-V33J390Vの仕様
部品型番 ERA-V33J390V メーカー Panasonic
説明 RES TEMP SENS 39 OHM 5% 1/16W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5665 pcs データシート ERA-V33J390V.pdf
タイプ Temperature Sensitive 公差 ±5%
温度係数 3300ppm/°C シリーズ ERAV
パネルのモード 39 Ohms 電力(ワット) 0.063W, 1/16W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 ERAV33J390V
P39CHTR
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 39 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3300ppm/°C Surface Mount 組成 Metal Film