ERB-RE1R25V
PanasonicPanasonic
ERB-RE1R25V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERB-RE1R25V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
仕様書: 1.ERB-RE1R25V.pdf2.ERB-RE1R25V.pdf
  • メッセージ
ERB-RE1R25Vの仕様
部品型番 ERB-RE1R25V メーカー Panasonic
説明 FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 558550 pcs データシート 1.ERB-RE1R25V.pdf2.ERB-RE1R25V.pdf
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W x 0.025" H (1.60mm x 0.81mm x 0.63mm)
シリーズ ERB-RE 反応時間 Fast
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 ERBRE1R25V
P15120TR
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.094 Ohms
定格電流 1.25A -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 cUL, UL