ERD-S1TJ752V
PanasonicPanasonic
ERD-S1TJ752V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERD-S1TJ752V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 7.5K OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: ERD-S1TJ752V.pdf
In Stock 5179764 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ERD-S1TJ752Vの仕様
部品型番 ERD-S1TJ752V メーカー Panasonic
説明 RES 7.5K OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5179764 pcs データシート ERD-S1TJ752V.pdf
公差 ±5% 温度係数 -150/ -350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)
シリーズ ERDS1 パネルのモード 7.5 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 P7.5KBBCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 7.5 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film