ERD-S2TJ241V
PanasonicPanasonic
ERD-S2TJ241V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERD-S2TJ241V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 240 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: ERD-S2TJ241V.pdf
  • メッセージ
ERD-S2TJ241Vの仕様
部品型番 ERD-S2TJ241V メーカー Panasonic
説明 RES 240 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5301 pcs データシート ERD-S2TJ241V.pdf
公差 ±5% 温度係数 -150/ -350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
シリーズ ERDS2 パネルのモード 240 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ERDS2TJ241V
P240BATB
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 240 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film