ERG-1SJ363V
PanasonicPanasonic
ERG-1SJ363V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERG-1SJ363V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 36K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: ERG-1SJ363V.pdf
  • メッセージ
ERG-1SJ363Vの仕様
部品型番 ERG-1SJ363V メーカー Panasonic
説明 RES 36K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3008204 pcs データシート ERG-1SJ363V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
シリーズ ERG パネルのモード 36 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ERG1SJ363V
P36KW-1TB
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 36 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film