ERG-2SJ432A
PanasonicPanasonic
ERG-2SJ432A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERG-2SJ432A
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 4.3K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: ERG-2SJ432A.pdf
  • メッセージ
ERG-2SJ432Aの仕様
部品型番 ERG-2SJ432A メーカー Panasonic
説明 RES 4.3K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1642957 pcs データシート ERG-2SJ432A.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
シリーズ ERG パネルのモード 4.3 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ERG2SJ432A
P4.3KW-2TR
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 4.3 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film