ERG-3SJ513A
PanasonicPanasonic
ERG-3SJ513A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERG-3SJ513A
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 51K OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: ERG-3SJ513A.pdf
  • メッセージ
ERG-3SJ513Aの仕様
部品型番 ERG-3SJ513A メーカー Panasonic
説明 RES 51K OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 769527 pcs データシート ERG-3SJ513A.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ ERG パネルのモード 51 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ERG3SJ513A
P51KW-3TR
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 51 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film