ERJ-12RQJ2R2U
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-12RQJ2R2U
製品の説明 RES SMD 2.2 OHM 5% 1/2W 1812
仕様書: 1.ERJ-12RQJ2R2U.pdf2.ERJ-12RQJ2R2U.pdf
  • メッセージ
ERJ-12RQJ2R2Uの仕様
部品型番 ERJ-12RQJ2R2U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 2.2 OHM 5% 1/2W 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 843756 pcs データシート 1.ERJ-12RQJ2R2U.pdf2.ERJ-12RQJ2R2U.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 2.2 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 ERJ12RQJ2R2U
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 2.2 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film