ERJ-14NF1502U
PanasonicPanasonic
ERJ-14NF1502U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-14NF1502U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 15K OHM 1% 1/2W 1210
  • メッセージ
ERJ-14NF1502Uの仕様
部品型番 ERJ-14NF1502U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 15K OHM 1% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 15 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)