ERJ-14NF3603U
PanasonicPanasonic
ERJ-14NF3603U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-14NF3603U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 360K OHM 1% 1/2W 1210
仕様書: 1.ERJ-14NF3603U.pdf2.ERJ-14NF3603U.pdf3.ERJ-14NF3603U.pdf4.ERJ-14NF3603U.pdf
  • メッセージ
ERJ-14NF3603Uの仕様
部品型番 ERJ-14NF3603U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 360K OHM 1% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 360 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 ERJ14NF3603U
P360KAATR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 360 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film