ERJ-1GEF40R2C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GEF40R2C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-1GEF40R2C
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 40.2 OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: ERJ-1GEF40R2C.pdf
  • メッセージ
ERJ-1GEF40R2Cの仕様
部品型番 ERJ-1GEF40R2C メーカー Panasonic
説明 RES SMD 40.2 OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5919874 pcs データシート ERJ-1GEF40R2C.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 40.2 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 ERJ1GEF40R2C
P40.2ABTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 40.2 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film