ERJ-1TNF1502U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TNF1502U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-1TNF1502U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 15K OHM 1% 1W 2512
  • メッセージ
ERJ-1TNF1502Uの仕様
部品型番 ERJ-1TNF1502U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 15K OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 15 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)