ERJ-1TYJ390U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TYJ390U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-1TYJ390U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 39 OHM 5% 1W 2512
仕様書: 1.ERJ-1TYJ390U.pdf2.ERJ-1TYJ390U.pdf
  • メッセージ
ERJ-1TYJ390Uの仕様
部品型番 ERJ-1TYJ390U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 39 OHM 5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1224177 pcs データシート 1.ERJ-1TYJ390U.pdf2.ERJ-1TYJ390U.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 39 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 ERJ1TYJ390U
PT39XTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 39 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film