ERJ-1TYJ911U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TYJ911U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-1TYJ911U
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 910 OHM 5% 1W 2512
仕様書: 1.ERJ-1TYJ911U.pdf2.ERJ-1TYJ911U.pdf
In Stock 743833 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ERJ-1TYJ911Uの仕様
部品型番 ERJ-1TYJ911U メーカー Panasonic
説明 RES SMD 910 OHM 5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 743833 pcs データシート 1.ERJ-1TYJ911U.pdf2.ERJ-1TYJ911U.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 910 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 PT910XCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 910 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film