ERJ-2BSFR16X
PanasonicPanasonic
ERJ-2BSFR16X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-2BSFR16X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.16 OHM 1% 1/6W 0402
仕様書: ERJ-2BSFR16X.pdf
In Stock 1096989 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ERJ-2BSFR16Xの仕様
部品型番 ERJ-2BSFR16X メーカー Panasonic
説明 RES 0.16 OHM 1% 1/6W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1096989 pcs データシート ERJ-2BSFR16X.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 160 mOhms
電力(ワット) 0.167W, 1/6W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 P.16AKCT
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 43 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 160 mOhms ±1% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 組成 Thick Film