ERJ-2BWJR062X
PanasonicPanasonic
ERJ-2BWJR062X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-2BWJR062X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.062 OHM 5% 1/4W 0402
仕様書: ERJ-2BWJR062X.pdf
In Stock 471085 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ERJ-2BWJR062Xの仕様
部品型番 ERJ-2BWJR062X メーカー Panasonic
説明 RES 0.062 OHM 5% 1/4W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 471085 pcs データシート ERJ-2BWJR062X.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 62 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)