ERJ-2LWFR010X
PanasonicPanasonic
ERJ-2LWFR010X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-2LWFR010X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1/5W 0402
仕様書: ERJ-2LWFR010X.pdf
  • メッセージ
ERJ-2LWFR010Xの仕様
部品型番 ERJ-2LWFR010X メーカー Panasonic
説明 RES 0.01 OHM 1% 1/5W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1291310 pcs データシート ERJ-2LWFR010X.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERJ2LWFR010X
P19181TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 10 mOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film