ERJ-2RHD1101X
PanasonicPanasonic
ERJ-2RHD1101X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-2RHD1101X
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 1.1K OHM 0.5% 1/16W 0402
仕様書: 1.ERJ-2RHD1101X.pdf2.ERJ-2RHD1101X.pdf3.ERJ-2RHD1101X.pdf4.ERJ-2RHD1101X.pdf
  • メッセージ
ERJ-2RHD1101Xの仕様
部品型番 ERJ-2RHD1101X メーカー Panasonic
説明 RES 1.1K OHM 0.5% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 1.1 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 ERJ2RHD1101X
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 1.1 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film